Тульская делегация с ответным визитом посетила Кабардино-Балкарию

icon 30/09/2018
icon 12:46
Тульская делегация с ответным визитом посетила Кабардино-Балкарию

Автор:

Делегация Тульской области с рабочим ответным визитом посетила Кабардино-Балкарскую Республику. По информации пресс-службы правительства региона, в состав группы вошли министр здравоохранения Андрей Третьяков, руководитель минсельхоза Дмитрий Миляев, представители минэкономразвития и деловых кругов региона.

В июле текущего года делегация Кабардино-Балкарии побывала в Тульской области. В рамках встречи представителей двух регионов была подписана «дорожная карта» по реализации Соглашения о сотрудничестве между Кабардино-Балкарской Республикой и Тульской областью, заключенного в рамках Российского инвестиционного форума Сочи-2018.

В рамках визита в республику, тульская делегация посетила сельскохозяйственные предприятия и учреждения здравоохранения Кабардино-Балкарии.

В Доме Правительства участники делегации встретились с председателем кабардино-балкарского правительства Алием Мусуковым. Затем состоялось расширенное заседание, на котором тульской делегации был презентован инвестиционный потенциал Кабардино-Балкарской Республики.