Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 83 социальных учреждениях подключен Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 83 социальных учреждениях подключен">

В Туле на 83 объектах социальной сферы подключено отопление

icon 27/09/2018
icon 10:53
В Туле на 83 объектах социальной сферы подключено отопление

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в 83 социальных учреждениях подключено отопление - данные по состоянию на 10 утра. Отметим, 26 сентября в 49 социальных учреждениях Тулы подавалось тепло.

Напомним, 26 сентября глава администрации Тулы Евгений Авилов проинспектировал проведение работ по пуску тепла в социальные учреждения города. Евгений Авилов приехал в детский сад «Филиппок» ЦО №1, в котором проверил функционирование коммуникаций дошкольного учреждения.

По поручению главы администрации Тулы с 24 сентября руководители социальных и медицинских учреждений могут подавать заявки на пуск тепла. На сегодняшний день руководители всех образовательных учреждений подали такие заявки, осуществляется пуск тепла в соответствии с этими заявками.