Как сообщает пресс-служба регионального правительства, накануне под председательством м Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба регионального правительства, накануне под председательством м">

142 туляка пострадали на производствах за январь-июль 2018 года

icon 07/09/2018
icon 11:00
142 туляка пострадали на производствах за январь-июль 2018 года

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, накануне под председательством министра труда и социальной защиты области Андрея Филиппова состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда.

Министр сообщил, что в последние годы численность пострадавших в результате несчастных случаев на производстве поступательно снижается. По данным Фонда социального страхования, от несчастных случаев на производствах региона за январь - июль 2018 года пострадали 142 человека, тогда как за аналогичный период 2017-го было зарегистрировано 162 пострадавших.

Также члены комиссии говорили о том, как вопросы охраны здоровья и обеспечения безопасности работников регулируются в коллективных договорах и соглашениях.