«Арсенал» проиграл в матче «Ростову» со счетом 0:1

icon 24/08/2018
icon 21:39
Главная новость Важная новость

Сегодня, 24 августа, тульский футбольный клуб «Арсенал» играл с ФК «Ростов». Напомним, этой игрой начался пятый тур Чемпионата России по футболу.

До конца первого тайма оружейники пытались пробить оборону «Ростова». Ткачев пытался забить три раза: в первый – помешала штанга, во второй – успел среагировать вратарь, в третий – мяч попал в сетку с внешней стороны. Тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме гол пытался пробить Джоржевич, но его заблокировали защитники «Ростова». И на 64 минуте полузащитник «Ростова», Алексей Ионов, забил гол в наши ворота во время пенальти. После в «Арсенале» произошло три замены, но даже это не помогло оружейникам победить. На странице клуба в Твиттере сообщается:

- Всё! Уступаем «Ростову» со счетом 0:1. К сожалению, не удалось реализовать свои моменты. Спасибо болельщикам за потрясающую игру! Вы – лучшие!