У полузащитника «Арсенала» Сергея Ткачева «почернела» рука

icon 18/08/2018
icon 11:52
У полузащитника «Арсенала» Сергея Ткачева «почернела» рука

Автор: Фото: https://vk.com/pfc_arsenal

Фото: https://vk.com/pfc_arsenal

Накануне в аккаунтах тульского «Арсенала» в социальных сетях был опубликован коллаж с анонсом предстоящего матча с ЦСКА. Внимательные болельщики заметили, что левая рука арендованного полузазащитника «Арсенала» Сергея Ткачева выглядит подозрительно сильно загоревшей. Некоторые даже нарекли футболиста на картинке Ткангвой (Ткачев + Кангва). Однако, как казалось, такой необычный кадр получился из-за того, что рука полузащитника в момент съемки находилась в тени, а при цветокоррекции этот эффект усилился.
 
Напомним, 18 августа тульский «Арсенал» играет в Москве с ЦСКА. После трех матчей туляки имеют четыре набранных балла и занимают седьмое место в турнирной таблице. Армейцы очень слабо стартовали и в трех матчах набрали два очка. Команда пока не побеждала. Перед игрой с «Арсеналом» у них кадровое пополнение: в команду пришел хорватский полузащитник Никола Влашич.
 
Игра начнется в 16.30 по московскому времени. Последний матч между этими командами завершился с неприятным для туляков счетом 0:6.