Экс-форвард «Ланса» Кристиан Лопес близок к переходу в тульский «Арсенал»

icon 18/08/2018
icon 09:29
Главная новость Важная новость
Экс-форвард «Ланса» Кристиан Лопес близок к переходу в тульский «Арсенал»

Автор:

Как стало известно «Чемпионату», бывший форвард французского «Ланса» Кристиан Лопес близок к переходу в тульский «Арсенал». В данный момент 29-летний игрок находится в статусе свободного агента.
 
В сезоне-2017/18 Лопес провел в составе «Ланса» во всех турнирах 39 матчей, в которых забил 16 мячей и сделал одну голевую передачу. По данным сайта Transfermarkt, трансферная стоимость форварда оценивается в € 1 млн.
 
Также испанский футболист выступал за «Аликанте», молодёжную команду «Реала», «Хаддерсфилд Таун», «Бургос», «Клуж» и другие команды.
 
Тульская команда после трех туров занимает в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги седьмое место, имея в активе четыре очка.
 
Напомним, 18 августа тульский «Арсенал» играет в Москве с ЦСКА. После трех матчей туляки имеют четыре набранных балла и занимают седьмое место в турнирной таблице. Армейцы очень слабо стартовали и в трех матчах набрали два очка. Команда пока не побеждала. Перед игрой с «Арсеналом» у них кадровое пополнение: в команду пришел хорватский полузащитник Никола Влашич.
 
Игра начнется в 16.30 по московскому времени. Последний матч между этими командами завершился с неприятным для туляков счетом 0:6.