Алексей Дюмин: в работе над проектом бюджета необходимо определить отраслевые приоритеты

icon 23/07/2018
icon 18:14
Алексей Дюмин: в работе над проектом бюджета необходимо определить отраслевые приоритеты

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 23 июля, на оперативном совещании губернатор Тульской области Алексей Дюмин дал поручения по формированию бюджета области на 2019 и последующие годы.

 - При подготовке бюджета важно учесть не только необходимость исполнения майских Указов Президента России 2012 года, но и задачи, которые поставлены главой государства в нынешнем году Указом № 204», - отметил глава региона.

Алексей Дюмин поручил всем главным распорядителям бюджетных средств сконцентрироваться на проектах, которые планируется завершить в следующем году, а министерству финансов Тульской области предусмотреть необходимое финансовое обеспечение для завершения этих проектов.

- В работе над проектом бюджета необходимо определить отраслевые приоритеты. В том числе с учетом потребностей и проблем, которые есть у муниципальных образований, - отметил Алексей Дюмин.

В том числе, губернатор Тульской области поручил министру финансов региона в начале сентября представить основные параметры к формированию бюджета.