Глава администрации Тулы провел объезд дорог, где ведутся ремонтные работы

icon 24/05/2018
icon 18:33
Глава администрации Тулы провел объезд дорог, где ведутся ремонтные работы

Автор: Фото: https://www.tula.ru/press-center/

https://www.tula.ru/press-center/
Фото: https://www.tula.ru/press-center/

24 мая состоялся объезд участков автомобильных дорог, где проводятся работы в рамках федеральной и муниципальной программ.
 
Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня работы по укладке асфальтового покрытия ведутся на ул. Демешковской на Косой Горе. На сегодняшний день здесь установлено 190 погонных метров бортового камня, уложен выравнивающий слой асфальта толщиной 4 см на площади более 3500 квадратных метров.
 
Как отметил глава администрации Тулы Евгений Авилов, в этом году в программе ремонта в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» три транспортные артерии Косой Горы – это ул. Демешковская, Пушкина, М. Горького. На ул. Демешковской запланированы комплексные ремонтные работы по ремонту асфальтового покрытия проезжей части и ремонта тротуара. Кроме того, будет приведен в порядок сквер.
 
- Помимо ремонтных работ главному управлению по Привокзальному району поручено привести в порядок и прилегающую территорию, чтобы соответствующий вид был у въездной улицы, - сказал Евгений Авилов.
Работы по ремонту дорог ведутся и в поселениях Большой Тулы. Сегодня масштабные работы развернулись в поселке Обидимо.
 
- К нам обращались сотрудники завода «Браер » с просьбой обустроить тротуар и отремонтировать дорогу, - говорит начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, - сегодня выполняются работы по обустройству тротуара и ремонту дорожного покрытия к предприятию.