Алексей Дюмин: важно развивать и поддерживать общественные инициативы

icon 11/05/2018
icon 19:47
Алексей Дюмин: важно развивать и поддерживать общественные инициативы

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу со своим заместителем Вячеславом Федорищевым по вопросу реализации указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Алексей Дюмин отметил, что цели и задачи данного нормативно-правового акта определяют все важные сферы жизнедеятельности.

 - Основной акцент сделан на обеспечении высокого качества жизни и устойчивого роста реальных доходов граждан. Залогом достижения этих целей должно стать прорывное научно-технологическое и социально-экономическое развитие страны, - подчеркнул губернатор.

Вячеслав Федорищев отметил, что региональное правительство будет готовиться к обеспечению софинансирования реализуемых мероприятий и достижения необходимых результатов.

- Наша главная задача – создать необходимые условия для самореализации жителей области, их профессионального и карьерного роста. Важно развивать и поддерживать общественные инициативы. Впереди у нас – большая и напряженная работа, - сказал Алексей Дюмин.