Вечерний дайджест: 73-й День Победы

icon 09/05/2018
icon 21:00
Вечерний дайджест: 73-й День Победы

Автор:

Дорогие читатели, поздравляем Вас с Днём Победы! В этот знаменательный день мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, поэтому пожелаем им крепкого здоровья и поблагодарим за мирное небо над головой!

Тульский парад Победы

Традиционно в 10.00 на главной площади оружейной столицы начался парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Туляки увидели своими глазами мощь сухопутных войск и воздушных сил.

Участие в шествии «Бессмертный полк»

В памятном мероприятии приняли участие 150 тысяч жителей Тулы, а по всей области порядка 215 тысяч человек. «Бессмертный полк» объединил людей всех поколений, и мы надеемся, что количество участников будет увеличиваться с каждым годом.

Не без происшествий

Вечером 9 мая напротив дома № 31 на улице Хворостухина в Туле произошёл конфликт между рабочими сервисного центра и мужчиной, который живёт в одном из домов неподалёку. По какой-то причине нетрезвый мужчина избил приехавших за мусором рабочих. Однако  у каждой стороны своя правда.

Госдеп США ввёл санкции против тульского АО «КБП»

Коммерсант.ru. сообщил, что США вводят санкции в отношении нескольких десятков российских, иранских, северокорейских, иранских, китайских и других структур. Среди них оказалось одно из крупнейших предприятий оборонной промышленности России – тульское АО «КБП».