Вечерний дайджест: об убийстве Александра Подгайского, субботнике и непогоде в регионе

icon 21/04/2018
icon 21:31
Вечерний дайджест: об убийстве Александра Подгайского, субботнике и непогоде в регионе

Автор:

Всем привет! За окном бушует ветер и дождь, надеемся, что вы уже добрались до уютного кресла и можете, наконец, спокойно почитать о новостях этого дня.

Расправа над экс-главой МО Приупское

Сегодня стало известно об убийстве бывшего политика. Около часа ночи 20 апреля 2018 года в поселке Приупский мужчина встретил на улице своего знакомого (Подгайского А. - прм. ред.)и нанес ему множество ударов кулаками и ногами по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Тело погибшего было обнаружено около одного из домов на ул. Советской п.Приупского. Задержан подозреваемый, 29-летний мужчина. В его мотивах предстоит разобраться следствию.

Субботник состоялся

Сегодня во всех уголках региона чиновники и рядовые граждане вышли на уборку территорий.
Коллективы организаций и учреждений, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальные службы приводили в порядок улицы, территории домов и учреждений, парки, скверы и другие общественные пространства. Субботник прошел во всех муниципальных образованиях области.

Хочется верить, что сегодняшнее буйство стихии не сотрет следы прошедшего субботника.

Регион погружается во мрак

Не в буквальном смысле конечно. Однако сегодняшний ураганный ветер и дождь доставили немало неудобств жителям региона и коммунальным службам. Отключения произошли в Туле, Плавске, Ясногорском, Алексинском, Заокском, Щекинском, Веневском, Донском,Кимовском районах. Проще сказать, где их не было.

Энергетики и МЧС работают в усиленном режиме. Надеемся, скоро свет вернется ко всем.

На этом сегодня все, берегите себя!