Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

icon 26/03/2018
icon 10:45
Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Автор:

Одним из главных вопросов состоявшегося заседания Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» стало подведение итогов кампании по выборам главы государства. Секретарь Генсовета Андрей Турчак поблагодарил членов и сторонников партии за активное участие и помощь в ходе подготовки и проведения голосования 18 марта.

В заседании также принял участие депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета «Единой России»  Виктор Дзюба. По его словам, на сегодняшний день в числе приоритетных направлений работы партии создание и поддержание взаимосвязи со сторонниками «Единой России», развитие сотрудничества с активистами в регионах.

– Была отмечена необходимость вовлечения в реализацию партийных проектов активистов, лидеров общественного мнения в регионах, работников социальной сферы. Это позволит более точно ставить актуальные задачи и искать пути их решения, а также контролировать процесс и результаты работы. Важно прислушиваться к мнению людей, живущих на той или иной территории, сообща работать для общего блага, – сказал Дзюба.