Александр Балберов: явка была превосходна

icon 18/03/2018
icon 21:44
Александр Балберов: явка была превосходна

Автор:

Руководитель регионального отделения партии ЛДПР в Тульской области  Александр Балберов поделился с журналистами своим мнением о дне голосования.

- Что могу сказать о дне голосования, я проехал многие участки после 09.00. Могу сказать честно - нарушений не выявил. Общался как с членами комиссий, так и с наблюдателями. Настроение испортило то, что, например, региональные СМИ не впустили наше доверенное лицо в эфир с избирательного участка. Явка была превосходна, хочу отметить отдельно Зареченский район, а на некоторых участках были очереди.

Продумано прошла кампания с призывом «Приди на выборы». В принципе, международный опыт нам подсказывает, если ты совершеннолетней гражданин, то ты обязан голосовать. Ну, это лично моё мнение. Показатель по явке очень хороший. У нас задействовано около 300 наблюдателей в Тульской области. Это неплохой показатель, мы закрыли 1/3 УИКов. Нарушений мы не выявили. Действительно, мы совершенствуем избирательную кампанию из кампании в кампанию, уж простите за каламбур. Безусловно, данный показатель достигнут благодаря облизбиркому.