Вечерний дайджест: о медсестре-мошеннице, выбросе на «Балтике», средней зарплате в регионе

icon 16/03/2018
icon 21:00
Вечерний дайджест: о медсестре-мошеннице, выбросе на «Балтике», средней зарплате в регионе

Автор:

Дорогие читатели, добрый вечер! Вот и подходит к концу пятый день этой недели, а мы Вам предлагаем ознакомиться с интересными новостями!

Смошенничала на лекарствах

Медсестра Товарковской сельской амбулатории изъяла из регистратуры, хранящиеся там амбулаторные карты пациентов-пенсионеров, которые имеют право на бесплатное лекарственное обеспечение. В итоге женщина по рецептам получала в аптеке нужные лекарства и использовала по своему усмотрению. Суд назначил мошеннице штраф в размере 30 тыс. рублей.

Выброс пара из котла на «Балтике»

На тульском филиале компании «Балтика» произошёл несчастный случай.  На территории котельной совершился выброс пара из котла, в результате чего 26-летний и 32-летний работники организации получили различные повреждения и были госпитализированы.

Снова о зарплате

Средняя зарплата в нашем регионе за январь этого года составила 31 840 рублей, по размерам которой наша область на четвертом месте в ЦФО из 18-ти, после столицы, Подмосковья и Калужской области. Данную информацию предоставил Туластат.

Победа молодёжки

В матче 23-го тура первенства среди молодёжных команд премьер-лиги канониры со счётом 2:1 обыграли игроков из «Ростова». Из наших отличились нападающий Аркадий Лобзин и атакующий полузащитник Ярослав Ивакин. Пожелаем победы в завтрашней игре основному составу!