Виктор Дзюба поздравляет представительниц прекрасного пола с 8 марта

icon 08/03/2018
icon 10:00
Виктор Дзюба поздравляет представительниц прекрасного пола с 8 марта

Автор:

Депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравил с Международным женским днем представительниц прекрасного пола Тульской области.

— От всей души поздравляю прекрасную половину человечества с этим добрым весенним праздником — 8 марта! Именно вы, милые женщины, — истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Своей красотой и душевностью вы во все времена вдохновляли  нас, мужчин, на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудную минуту и давали силы для дальнейшей борьбы.

Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот и на производстве, и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. Глубочайшее уважение вызывает ваш материнский труд, забота о семье и сохранение домашнего уюта. Велика ваша созидательная роль в укреплении общечеловеческих, культурных и духовных ценностей.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, любви и благополучия! Пусть наступающая весна подарит больше солнца, ярких впечатлений и улыбок!