Николай Петрунин награжден благодарственным письмом губернатора Тульской области

icon 22/02/2018
icon 20:00
Николай Петрунин награжден благодарственным письмом губернатора Тульской области

Автор:

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества.

Обращаясь к присутствующим, Губернатор Алексей Дюмин  отметил, что Вооружённые Силы во все времена были и остаются надежной опорой государства и общества. Особые слова благодарности и признательности были адресованы ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил России.

Наиболее отличившимся жителям региона, военнослужащим и сотрудникам  правоохранительных органов вручены государственные и региональные награды.

За большой вклад в реализацию общественно значимых проектов и участие в благотворительной деятельности Благодарственное письмо Губернатора Тульской области Алексея Дюмина вручено депутату Государственной Думы Николаю Петрунину.

- Эта награда не только высокая оценка  моей депутатской деятельности в регионе, но и еще большая ответственность. Депутат любого уровня должен знать и понимать нужды и проблемы людей, оказывать содействие в их решении и помнить о том, кто и зачем отдал ему свой избирательный голос. Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин, правительство региона, жители  Тульской области стремятся к тому, чтобы Тульский край активно развивался, чтобы  с каждым годом становился все более ухоженным и благоустроенным, чтобы люди чувствовали себя комфортно. И я со своей стороны стараюсь оправдывать доверие людей реальными делами, - подчеркнул Николай Петрунин.