Мужчина с ножами искал в парикмахерской свою сожительницу

icon 20/02/2018
icon 13:38
Важная новость
Мужчина с ножами искал в парикмахерской свою сожительницу

Автор:

Ранее мы сообщали о том, что в парикмахерскую на ул. Свободы в Туле ворвался мужчина с двумя ножами. Как прокомментировали происшествие в полиции, в настоящее время по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут выясняться все обстоятельства случившегося.
 
«Личность мужчины установлена. По предварительным данным, никаких угроз он не высказывал, никто не пострадал», - уточнил заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев.
 
По информации ИА «Тульские новости» мужчина искал свою сожительницу. Зачем для этого понадобились ножи - известно только ему.
 
Напомним, вечером, 19 февраля, в парикмахерскую «Комплимент» на ул. Свободы в Туле ворвался мужчина с ножами. По словам сотрудников заведения, они оказали ему сопротивление и смогли вытолкать на улицу, при этом одна из женщин закрылась в подсобном помещении.
 
Первыми на место прибыли сотрудники Росгвардии, однако к этому моменту злоумышленник уже скрылся. Через некоторое время рядом с входом в парикмахерскую был найден один из ножей, который был у мужчины. Судя по всему, второй он либо выкинул в другом месте, либо унёс с собой.