Владимир Мухин поздравил ясногорцев с 20-летием Ясногорского центра культуры и досуга

icon 11/02/2018
icon 13:10
Владимир Мухин поздравил ясногорцев с 20-летием Ясногорского центра культуры и досуга

Автор:

Накануне в Ясногорске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию создания Ясногорского центра культуры и досуга. Директор ЯЦК и Д Ольга Фролова приветствовала гостей мероприятия уже в большом отремонтированном зрительном зале, подчеркнув, что 20 лет назад здание Дворца культуры было преобразовано в Ясногорский центр культуры и досуга и передано в муниципальную собственность.

Со знаменательным событием в жизни города и района ясногорцев поздравил глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Он отметил, что очень приятно наблюдать положительные изменения в недавно отремонтированном и вновь открытом зрительном зале, а также напомнил, что в рамках проекта "Народный бюджет" при содействии и поддержке Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в этом году планируется ремонт кровли здания, и призвал жителей принять активное участие в проекте.

Владимир Мухин выразил слова глубокой благодарности и самые теплые пожелания Ольге Фроловой и всему коллективу ЯЦК и Д. Ольга Фролова поблагодарила главу администрации Ясногорского района за оказываемую помощь и поддержку.

В рамках праздничного вечера перед зрителями выступили лучшие творческие коллективы и сольные исполнители, среди которых Наталья Виляда, Ульяна Сосипатрова, Роман Панкин, Людмила Бехлер, Наталья Рубанова, Нина Гвоздкова, Ольга Прохорова, Александр Иванов, народный фольклорный ансамбль «Частушка» и Виктор Баранов, ансамбль «Ростиславо», артисты театральной студии «БезЭн», вокальный ансамбль «Отрада», воспитанники клуба спортивного танца «ТоТо» и школы танцев «Непоседы», детский вокальный ансамбль «Новое поколение» и многие другие.