Людмила Котик: Заранее готовимся к Новому году, а празднуем всей нашей семьёй

icon 29/12/2017
icon 16:12
Людмила Котик: Заранее готовимся к Новому году, а празднуем всей нашей семьёй

Автор:

В преддверии Нового года ИА «Тульские новости» опросило видных политических, общественных деятелей Тульской области – темой бесед с респондентами, конечно же, стала подготовка к празднику:

«Как вы планируете встречать Новый год и провести свои новогодние каникулы? (а может быть их у вас вообще не будет?) Чем предпочитаете накрывать новогодний стол, что выберете между селедкой под шубой и оливье! С какого числа предпочитаете украшать свой дом и устанавливать ёлку? И о каком подарке мечтаете в этом году?»

Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, главный врач ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» Людмила Котик:

- Заранее готовимся к Новому году, а празднуем всей нашей семьёй. Приезжает дочь из Москвы, приходит сын с моими внуками. Дети пишут письмо Деду Морозу, составляют пожелания. Два года подряд мы отмечали праздник на даче, если будет снег, то опять поедем туда, потому что ребята любят кататься на санках, наряжать ёлку на улице. В общем, как и все, ждём Нового года, новых приключений, чтобы осталось здоровье, прибывало спокойствие и семейное благополучие.