В Киреевском районе депутата осудили за женскую драку

icon 28/12/2017
icon 13:34
Важная новость

25 декабря суд вынес приговор 32-летней депутату МО Бородинский Анастасии Поповой. Мировой судья судебного участка № 25 признал ее виновной по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Приговором женщине назначено 200 часов исправительных работ. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что на стадионе в поселке Бородинский подрались депутат Анастасия Попова и одна из местных жительниц, Наталья Ш.. Народная избранница изложила собственное видение произошедшего, а после публикации на сайте информагентства, с редакцией связалась вторая сторона конфликта.

По версии следствия, 26 июля подозреваемая находилась на территории стадиона «Шахтер», где встретила свою знакомую, с которой у нее ранее сложились личные неприязненные отношения. В ходе возникшей ссоры злоумышленница умышленно нанесла своей знакомой множество ударов руками и ногами в область лица, грудной клетки, нижних и верхних конечностей. Указанные телесные повреждения имеют медицинские критерии легкого вреда здоровью.