Премия «Тульский Бизнес-2017»: «Центр стоматологии инновационных технологий им.Тихонова И.Е.» победил в номинации «Медицинские услуги»

icon 25/12/2017
icon 15:30

21 декабря состоялась долгожданная церемония награждения лауреатов премии «Тульский Бизнес-2017». Напомним, в этом году свои заявки на участие в премии подали более 100 компаний. Лауреатами стали 25 компаний.

В номинации «Медицинские услуги» победителем стал «Центр стоматологии инновационных технологий им.Тихонова И.Е.»

За время своего существования «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.» зарекомендовал себя как одна из самых крупных и современных стоматологических клиник в Туле. Работа Центра основана на применении мировых стандартов.

- Благодарю за высокую оценку наших услуг в медицинской сфере. Нам очень приятно получить награду за то над чем мы неустанно работаем. Спасибо организаторам премии, что уже не первый год мы являемся лауреатами премии «Тульский Бизнес». Мы будем и дальше стараться оставаться лучшими. – подчеркнул главный врач «Центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.» Андрей Тихонов.

Региональная премия «Тульский БИЗНЕС» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Региональная премия «Тульский БИЗНЕС» призвана содействовать привлечению инвестиций в тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России.