Премия «Тульский Бизнес-2017»: «Ростелеком» одержал победу в номинации «Телекоммуникации»

icon 25/12/2017
icon 14:33

21 декабря состоялась долгожданная церемония награждения лауреатов премии «Тульский Бизнес-2017». Напомним, в этом году свои заявки на участие в премии подали более 100 компаний. Лауреатами стали 25 компаний.

За предоставление высокотехнологических услуг в номинации «Телекоммуникации» победителем признан тульский филиал ПАО «Ростелеком».

Тульский филиал крупнейшей телекоммуникационной компании «Ростелеком» многие годы занимает ведущее положение в Тульском регионе. «Ростелеком» представляет широкий спектр современных услуг по связи и информатизации.

- Для нас большая честь, спасибо большое организаторам, судьям, что так высоко нас оценили. Мы согласны с такой оценкой. «Ростелеком», пожалуй, один из лучших телеком провайдеров в России и в Тульской области. Сейчас, что немаловажно, мы развиваем не только телекоммуникационные услуги, но и активно участвуем в программе развития цифровой экономики, поставляем виртуальный солд, интеллектуальное видеонаблюдение и очень интересные продукты, связанные с информационной безопасностью. Очень насыщенный, активный был год, который вот так удачно заканчивается для всего нашего коллектива. Мы благодарим организаторов и надеемся, что в следующем году все будет только лучше и лучше. Всех с Новым годом. – рассказывает Андрей Карташов, директор Тульского филиала ПАО «Ростелеком».

Региональная премия «Тульский Бизнес» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Региональная премия «Тульский Бизнес» призвана содействовать привлечению инвестиций в тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России.