Геннадий Сорокин: Задачи, поставленные Алексеем Геннадьевичем, крайне актуальны и направлены на развитие региона в целом

icon 22/12/2017
icon 08:28
Геннадий Сорокин: Задачи, поставленные Алексеем Геннадьевичем, крайне актуальны и направлены на развитие региона в целом

Автор:

Накануне состоялось оглашение послания губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин прокомментировал послание.

По его словам, послание охватило все сферы жизни региона. Губернатор наметил планы и поставил первоочередные задачи перед всеми органами власти на ближайшую и долгосрочную перспективы. О чем бы ни шла речь – о бюджетной политике, о высоких позициях по инвестиционному климату, об инвестиционном потенциале в развитии малого и среднего бизнеса, о развитии сельского хозяйства, образования, здравоохранения – всё это рассматривалось как средство создания качественных условий жизни для человека.

- Очень своевременно Алексей Геннадьевич Дюмин призвал всех смотреть в будущее и активнее использовать в работе современные технологии. Не случайно девизом Послания стали слова: «Новые знания! Новые возможности».

Задачи, поставленные Алексеем Геннадьевичем, крайне актуальны и направлены на развитие региона в целом. Уверен, что суворовцы с радостью воспримут продолжение реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

Как главе исполнительной власти в районе мне приятно сознавать, что в целом район по многим позициям идет с областью в ногу.А это придает силы и уверенность и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне.

Конечно, реализация Послания потребует от всех нас высокой самоотдачи и мы готовы к такой работе».