Руководитель МКС Партии по Тульской, Калужской, Брянской и Смоленской областям Виктор Дзюба принял участие в конференции тульских единороссов

icon 07/12/2017
icon 13:30
Руководитель МКС Партии по Тульской, Калужской, Брянской и Смоленской областям Виктор Дзюба принял участие в конференции тульских единороссов

Автор:

6 декабря в Туле состоялась 26-я конференция регионального отделения «Единой России». В ней приняли участие члены партии, главы администраций, представители общественности и т. д.

В работе конференции принял участие и руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Тульской, Калужской, Брянской и Смоленской областям, депутат Государственной Думы РФ Виктор Дзюба.

Выступая с приветственным словом перед собравшимися, Дзюба отметил, что «Единая Россия» играет значительную роль в решении важнейших задач по улучшению качества жизни наших земляков.

– В регионе успешно реализуются приоритетные партийные проекты, которые приносят ощутимую пользу людям. Все инициативы партии направлены на улучшение качества жизни, благополучие граждан, гарантируют социальную защищенность и позволяют с уверенностью смотреть в будущее. С каждым годом растет число членов и сторонников партии, что говорит о доверии к ней, согласии с выбранным курсом и основными задачами. Работа над реализацией партпроектов, безусловно, будет продолжена и в дальнейшем, – отметил Виктор Дзюба.

В завершении Виктор Дзюба процитировал высказывание президента России Владимира Путина, напомнив, что современный лидер должен обладать такими качествами, как порядочность, профессионализм и современные знания, а также уметь постоянно учиться у тех, кто в чем-то лучше тебя.