Житель Ефремовского района во время визита к травматологу напал на врача

icon 22/11/2017
icon 12:19
Житель Ефремовского района во время визита к травматологу напал на врача

Автор:

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, сотрудниками полиции в Ефремовском районе выясняются обстоятельства нападения на врача-травматолога в районной больнице. По предварительным данным, поздним вечером во вторник в медицинское учреждение вместе со своей супругой обратился 32-летний житель одного из сёл.

«Во время посещения больницы, предположительно, он в грубой форме стал высказывать претензии к работе медиков, после чего внезапно проявил агрессию к 36-летнему врачу-травматологу. В результате нападения медик получил различные повреждения. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции пресекли возможное дальнейшее развитие конфликта и доставили посетителя медучреждения в отдел МВД для разбирательства». – сообщают в ведомстве.

Мужчина признался в совершении противоправного деяния. Сейчас в полиции продолжается работа по выяснению всех деталей инцидента, после чего материалы будут направлены в СУСК России по Тульской области для принятия процессуального решения.