Тулу от снега убирают 66 единиц техники

icon 21/11/2017
icon 10:32
Важная новость
Тулу от снега убирают 66 единиц техники

Автор:

Как сообщает портал правительства ТО, в уборке снега в Туле задействовано 66 единиц техники и 172 человека.

Ведется расчистка тротуаров и дорог, продолжается обработка территорий реагентом.

В работах задействовано 172 специалиста и 66 единиц техники – снегопогрузчики, КДМ, тракторы, Avant и т.д.

Ведется расчистка остановочных площадок, разворотных колец, пешеходных тротуаров, в том числе пешеходных зон на мостах и путепроводах.

 Также выполняется уборка скверов и парковочного пространства. Сегодня будет осуществляться вывоз снежных масс с ул. Советской, пр. Ленина, ул. Менделеевской, Крестовоздвиженской площади, ул. Союзной; сформировано четыре бригады.

В ночь на 21 ноября в уборке было задействовано 33 КДМ. С начала снегопада проводились работы по обработке дорог и пешеходных зон противогололедным реагентом. Данные работы продолжаются.

Также по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова сотрудники управления по административно-техническому надзору в течение дня будут проводить рейды по контролю состояния придомовых территорий, территорий хозсубъектов. В случае выявления нарушений будут выдаваться требования на устранение.

Жители могут сообщать о местах неудовлетворительного состояния дорог, тротуаров, дворовых территорий, наличии неубранных снежных масс по телефонам Единой дежурно-диспетчерской службы: 47-20-34, 1391.