На содержание дорог в Новомосковске из бюджета Тульской области выделено 40 млн рублей

icon 19/11/2017
icon 07:45
На содержание дорог в Новомосковске из бюджета Тульской области выделено 40 млн рублей

Автор:

Государственное учреждение Тульской области «Тулаавтодор» проводит электронный аукцион на право выполнения работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в городе Новомосковск Тульской области на 2018 год.

Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте госзакупок.

Среди объектов, оговоренных в документации, автомобильные дороги Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая, Тула-Новомосковск-Сокольники-Березовка, Маклец-Прохоровка, Новомосковск – Ключевка, подъезды к населенным пунктам Урусово, Шишлово, Гремячее, Стрельцы и другие.

Подрядчику надлежит осуществлять комплекс работ по содержанию дорог и сооружений на них, и обеспечивать в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

Среди работ, требуемых к исполнению: скашивание травы, уборка мусора, очистка водоотводных лотков, прочистка канав, ямочный ремонт, заделка швов, трещин, замена знаков и прочие.

Начальная (максимальная) цена контракта – 39 997 031,96 рублей. Источник финансирования – бюджет субъекта РФ. Срок исполнения – до 31 декабря 2018 года.