Вячеслав Быков: Команда ЦСКА - настоящее хоккейное братство

icon 15/11/2017
icon 12:36
Вячеслав Быков: Команда ЦСКА - настоящее хоккейное братство

Автор:

Ранее мы сообщали, что в Новомосковск приехал легендарный хоккеист, наилучший наставник среди отечественных хоккейных тренеров, обладатель многих спортивных трофеев и титулов Вячеслав Быков. Приезд прославленного спортсмена приурочен к открытию новой ледовой арены, которое состоится 16 ноября.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в эти минуты Вячеслав Быков встречается  с сотрудниками «Полипласт Новомосковск».

Знаменитый хоккеист рассказал собравшимся о своей спортивной карьере в ЦСКА:

«Команда ЦСКА - жизненный и спортивный опыт. Настоящее хоккейное братство. Мы были друг за друга как семья. Атмосфера в команде всех так сплотила. Это очень важный аспект в данном виде спорта», - рассказывает Быков.

По итогам, все желающие взяли автограф у звезды российского хоккея.

Напомним, что 28 мая 2017 года в торжественной обстановке с участием губернатора Тульской области Алексея Дюмина был заложен символический первый камень в основание новой Ледовой арены. Напомним, компания «Полипласт Новомосковск» полностью взяла на себя финансирование строительства новой арены. 

Строительство второго льда для города стало знаменательным событием, ведь молодежь городского округа живет хоккеем и именно здесь уверены, что развитие детско-юношеского спорта и поддержка молодых спортсменов - это будущее России.

Новая тренировочная площадка в Новомосковске учитывает интересы и пожелания юных спортсменов.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию ледовой арены, посетит Вячеслав Быков.