«Арсенал» не смог обыграть «Торпедо-БелАЗ» – 0:0

icon 18:53
Главная новость Важная новость

Автор: vk.com/pfc_arsenal

vk.com/pfc_arsenal

В Туле на стадионе «Арсенал» ничьей завершился 2-ой тайм товарищеского матча между «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

На первых минутах 1-го тайма гости начали активно идти вперед и провели три стандарта у ворот канониров. Однако ничем серьезным эти попытки не увенчалась. Атаку в начале матча провели и оружейники. Так опасный момент у ворот соперников создали Кангва и Расич, в итоге пробил Эванс, но мимо ворот.

После перерыва в составе «Арсенала» произошли сразу четыре замены. Так, на замену Беляеву, Комбарову, Ярмолицкому и Ткачёву вышли Григалава, Шустов, Берхамов и Хагуш.

На 56-ой минуте матча был опасный момент у ворот белорусской команды. После передачи Кангвы на Хагуша в ворота соперника пробил полузащитник оружейников Анри Хагуш, но мимо ворот. Позже неудачной передачей отметился Шустов, и момент появился уже команды «Торпедо-БелАЗ», однако реализовать футболисты его не смогли.

В итоге не смотря на инициативы обеих команд, забить никому так и не удалось – 0:0.