Виктор Дзюба: 1 сентября - замечательный праздник, новый серьезный этап в жизни каждого из учеников

icon 01/09/2017
icon 09:56
Виктор Дзюба: 1 сентября - замечательный праздник, новый серьезный этап в жизни каждого из учеников

Автор:

Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба адресовал поздравление с Днем знаний:

Дорогие школьники, студенты, преподаватели и родители! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября - замечательный праздник, новый серьезный этап в жизни каждого из учеников, полный множества интересных встреч и удивительных открытий. Особенно волнующим этот день будет для первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. А старшеклассников ждет ответственный и важный выбор будущей профессии. Убежден, что они прекрасно понимают, как важно сегодня быть образованными людьми, иметь глубокие и прочные знания.

Внимание к качеству образования в нашей стране повышается с каждым годом, ведь от того, насколько грамотными будут выпускники учебных заведений, зависит настоящее и будущее нашего государства, его развитие, процветание и благополучие.

Особые слова благодарности выражаю учителям и преподавателям за самоотверженность и преданность профессии, искреннюю любовь к детям, терпение и заботу!

Я желаю всем школьникам и студентам Тульской области отличных оценок, верных друзей, новых успехов и достижений! Пусть учебный год будет наполнен радостью, оптимизмом и стремлением к осуществлению самых смелых замыслов!