В школе №25 Тулы празднуют День знаний

icon 01/09/2017
icon 09:44
Важная новость
В школе №25 Тулы празднуют День знаний

Автор:

В эти минуты корреспондент ИА «Тульские новости» работает на школьной линейке в центре образования №25 на ул.Калинина в Туле. Напомним, именно в этой школе учился глава администрации города Евгений Авилова.

В этом году школы Большой Тулы примут более 49,5 тысяч ребят, среди которых – 5 628 первоклассников. Учащимся первых классов на линейках будут раздаваться значки «Первоклассник», изготовленные по поручению главы администрации города Евгения Авилова.

Директор школы Екатерина Алексеева пожелала учащимся результативно трудиться и преодолеть неуверенность. Также она отметила, что в этом году им придётся изучать астрономию и систематически заниматься творчеством. Поблагодарила администрацию за оснащение школы.

Глава Пролетарского территориального округа Сергей Шестаков поздравил школьников с Днем знаний:

- Какие вы все красивые и нарядные. Разрешите поздравить вас от имени главы администрации Тулы Евгения Авилова. 1 сентября для каждого из вас является самым важным праздников, вы начинаете новую жизнь, полную знаний. Это праздник первоклассника. Пройти нелёгкий школьный путь помогает педагог, который становится школьным другом. Родителям тоже отдана не малая доля, ведь они помогают детям в течение всего учебного года. – отметил Шестаков.