В Туле состоялась приемка работ по ремонту асфальта на Красноармейском проспекте

icon 04/08/2017
icon 16:49
В Туле состоялась приемка работ по ремонту асфальта на Красноармейском проспекте

Автор:

В состав комиссии вошли депутаты Тульской городской Думы, сотрудники администрации города, представители подрядной организации и общественности.

Так, в мероприятии приняли участие депутаты Тульской городской Думы Анастасия Дементьева и Павел Веселов, заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин, сотрудники главных управлений по Советскому и Привокзальному территориальным округам, представители подрядной организации и общественности.

Работы по ремонту дороги выполнили специалисты подрядной организации АО «Региондорстрой». Ремонт дороги по Красноармейскому проспекту осуществлен на площади более 60 тысяч квадратных метров с ремонтов люков смотровых колодцев и ливневых канализаций. Сегодня, 4 августа, был подписан акт приемки выполненных работ.

Ремонт проводился в рамках реализации приоритетного проекта Министерства транспорта Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги».

Всего в 2017-2019 годах в Туле проведут ремонт 233 участков дорог. Напомним, что по поручению главы администрации города Евгения Авилова в инспектировании всех этапов ремонта и приемке работ участвуют жители города Тулы.