Николай Тимаков приступил к работе в должности замглавы администрации Заокского района

icon 19/07/2017
icon 13:20
Важная новость
 Николай Тимаков приступил к работе в должности замглавы администрации Заокского района

Автор:

Ранее мы сообщали, заместителем главы администрации Заокского района назначат Николая Тимакова. Как сообщил осведомленный источник, Тимаков приступил к исполнению возложенных на него обязанностей.

Николай Тимаков занял должность заместителя главы администрации района. В свою очередь Лариса Акимова продолжает исполнять обязанности главы администрации до назначения и проведения конкурса.

Ранее мы писали со ссылкой на источник в администрации Заокского района, что до назначения и проведения нового конкурса заместителем главы администрации будет назначен человек от правительства области.

Решения о проведении конкурса на замещение должности главы администрации района собрание депутатов Заокского района до сих пор так и не вынесло.

Справка:

Тимаков Николай Николаевич родился 7 июня 1974 года в с. Алехино Орловской области.  В 1997 году окончил Тульский государственный университет, в 2004 году - ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации». Ранее работал в должности главы администрации муниципального образования Славный. Затем работал в должности председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации города Тулы.