Кандидатуру Евгения Зубицкого предложили в качестве председателя наблюдательного совета «Федерация бокса Тульской области»

icon 06/07/2017
icon 13:05
Важная новость
Кандидатуру Евгения Зубицкого предложили в качестве председателя наблюдательного совета «Федерация бокса Тульской области»

Автор:

Продолжается внеочередное общее собрание членов общественной организации «Федерация бокса Тульской области».

В ходе собрания отметили, что Владимир Могильников останется почетным Президентом региональной федерации. Это решение принято единогласно.

Затем членам Федерации представили кандидатуру председателя наблюдательного совета. Это Президент ООО Управляющая компания «Промышленно-металлургический холдинг» Евгений Зубицкий.  

В своём выступлении он напомнил, что родился в 1968 году, занимался боксом и выигрывал юниорский турнир. По его словам, бокс научил его «»держать удар».

- Бокс дал состояние «Трудно - это можно превозмочь».

Зубицкий рассказал присутствующим о своём трудовом пути.

«Сложно сказать, что я могу сделать, я привык отвечать за свои слова. Могу уверить, что буду стараться с высокой долей ответственности. Может быть, нам надо будет объединить всех тренеров под крылом Федерации и подумать над вопросом зарплат», – сказал Зубицкий.

Также он пообещал, что ПАО «Тулачермет» будет оказывать спонсорскую поддержку и напомнил о социальной ориентированности компании «Промышленно-металлургический холдинг».