Вечерний дайджест: Про самовар, парковки и прошедшее лето

icon 03/07/2017
icon 21:58
Важная новость
Вечерний дайджест: Про самовар, парковки и прошедшее лето

Автор: Фото: http://itd2.mycdn.me/image?id=838586314938&t=20&plc=WEB&tkn=*lST7JWAdTrZ5hWC7P7gnI6_KYsY

Фото: http://itd2.mycdn.me/image?id=838586314938&t=20&plc=WEB&tkn=*lST7JWAdTrZ5hWC7P7gnI6_KYsY

Добрый вечер! Вы читаете вечерний дайджест-рассылку ИА «Тульские новости» за 3 июля. Сегодня его для вас подготовил Сергей Стариков.

 
 
С 3 июля 2017 года вступили в силу изменения в организации платных городских парковок в Туле. Проект был представлен и рассмотрен 12 апреля 2017 на штабе по стратегическому развитию города Тулы. Все подробности в нашем материале.
 
 
 
30 июня на Тульскую область обрушился сильный ураган, однако, более всего от непогоды пострадал именно Ефремовский район. Корреспондент ИА «Тульские новости» связался с главой администрации Ефремова Сергеем Балтабаевым, чтобы узнать, какова обстановка на сегодняшний день.
 
 
 
В полицию обратился 52-летний житель одного из частных домов в Центральном округе. Ночью он стал свидетелем того, как пьяный неизвестный мужчина взломал дверь его дома и пытается похитить самовар и электрический удлинитель.
 
 
 
Компания «Тулареставрация» восстановит лепнину с советской символикой на ДКЖ на собственные средства. Об этом 3 июля заявил генеральный директор компании Вячеслав Ермолов. Он пояснил, что предыдущая композиция была сильно изношена и могла обрушиться. Вес старого горельефа достигал семи тонн.
 
 
 
На форуме правительства Тульской области блогер Victor T высказался о работе областной Общественной палаты, создав тему «Очковтирательство при формировании общественных советов».
 
 
 
Жителям Центральной России не стоит ждать прихода жары — лето, скорее всего, в этом году так и не наступит, предупредил синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец...