Алексей Дюмин: Из года в год на дорогах Тульской области становится больше автомобилей, увеличивается интенсивность движения

icon 03/07/2017
icon 08:38
Алексей Дюмин: Из года в год на дорогах Тульской области становится больше автомобилей, увеличивается интенсивность движения

Автор:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников ГИБДД с праздником.

« Уважаемые ветераны и сотрудники Госавтоинспекции!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Из года в год на дорогах Тульской области становится больше автомобилей, увеличивается интенсивность движения. Возрастает значимость вашей работы и необходимость действовать еще более слаженно и оперативно.

Во многом благодаря вашему труду в последнее время в Тульской области стало меньше дорожно-транспортных происшествий. Важно, чтобы участники дорожного движения всегда видели в вас компетентных специалистов, которые готовы прийти на помощь.

Особые слова благодарности – ветеранам. Ваш вклад в дело повышения профессионализма и воспитания личного состава обеспечивает развитие и укрепление традиций службы.

Надеюсь, что и нынешнее поколение сотрудников Госавтоинспекции будет надежно стоять на страже порядка и справедливости  на дорогах. Чтобы жители нашего региона, его гости, водители и пешеходы чувствовали себя в безопасности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и достижений в вашей нелегкой работе!», - говорится в поздравлении.