В области появится рабочая группа по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива

icon 01/07/2017
icon 17:04
Важная новость
В области появится рабочая группа по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива

Автор:

В распоряжение ИА «Тульские новости» оказался документ правительства «О создании рабочей группы по вопросам расширения использования природного газа в качестве моторного топлива в Тульской области».

Так, согласно распоряжению, создается рабочая группа по вопросам расширения использования природного газа в качестве моторного топлива в области.

В состав рабочей группы вошли: министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, руководитель рабочей группы; заместитель министра — директор департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, заместитель руководителя рабочей группы; инженер департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, секретарь рабочей группы.

Основными задачами рабочей группы являются:

- подготовка предложений по проведению комплекса мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива;

- координация взаимодействия органов исполнительной власти Тульской области и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Тульской области с компаниями газовой отрасли и другими организациями при реализации мероприятий по расширению использования природного газа.