Николай Петрунин встретился с производителями Белевской пастилы

icon 28/06/2017
icon 14:52
Николай Петрунин встретился с производителями Белевской пастилы

Автор:

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев встретились с производителями пастилы «Белевские сладости».

Руководитель предприятия рассказал о работе компании, выпускаемой продукции, поделился планами развития производства.

 ООО «Белевские сладости» было образовано в 2011 году. Вся продукция производится исключительно из натуральных продуктов с применением старинных технологий. И главное, что отличает ее от большинства производителей, - ручное изготовление.

В настоящее время поставки пастилы осуществляются почти в 20 регионов России. А совсем недавно,  благодаря договоренностям Губернатора Алексея Дюмина с руководством Аэрофлота, договор на поставку продукции был заключен с компанией «Аэромар», поставщиком бортового питания. Объем выпускаемой продукции составляет более 100 тонн в месяц.

- «Белевские сладости» - стабильно и успешно развивающаяся компания, которая не только сохраняет и развивает  традиционный тульский промысел, но и обеспечивает россиян высококачественной продукцией, создает дополнительные рабочие места, в том числе - для граждан из социально незащищенных групп населения, участвует в социально-культурной жизни района. Надеюсь, в скором времени «Белевские сладости» станут известны и любимы не только в России, но и за рубежом,  - отметил депутат Госдумы Николай Петрунин по итогам встречи.