На стадионе Ясногорска прошел спортивный праздник, посвященный Дню России и Дню города

icon 13/06/2017
icon 16:01
На стадионе Ясногорска прошел спортивный праздник, посвященный Дню России и Дню города

Автор: Фото: "Ясногорье"

Фото:

12 июня ясногорцы отмечают двойной праздник: День России и День города. На стадионе г. Ясногорска по традиции в первой половине дня прошли массовые спортивные соревнования.

Свои турниры провели баскетболисты, волейболисты, футболисты, посоревновались в мастерстве любители большого и настольного тенниса.В баскетбольном турнире приняли участие команды «Горнефтемаш», «Ясногорская ДЮСШ» и гости из Тулы – «Ленинские ястребы». Матчи прошли в упорной борьбе. Первое место заняла команда «Горнефтемаш», вторыми стали гости.


В волейбольном турнире победила сборная команда школ и техникума, второе место за «Горнефтемашем» и третье место заняла команда «Силачи», в которой большинство составили волейболистки. У футболистов победила сборная команда «Азия».


Несколько интересных матчей состоялось в теннисных турнирах. Победителями в парном разряде на корте стали Дмитрий Баранов и Эдуард Мацнев.
В праздничный день участников соревнований поздравил глава МО Ясногорский район, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Козлов. Он вручил победителям и призерам кубки, медали и грамоты.