Жительница Суворова подозревается в убийстве бывшего сожителя

icon 06/06/2017
icon 18:20
Жительница Суворова подозревается в убийстве бывшего сожителя

Автор:

6 июня в реанимационном отделении ГУЗ «Суворовская ЦРБ» скончался 40-летний мужчина, доставленный с проникающим ранением брюшной полости из квартиры жилого дома г. Суворова Тульской области.

По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержана бывшая сожительница погибшего.

По версии следствия, 5 июня в квартире жилого дома в г. Суворове между подозреваемой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, и ее бывшим сожителем, произошла ссора из-за давних обид. В ходе конфликта женщина взяла в кухне нож и нанесла бывшему сожителю один удар в область брюшной полости.   С полученной травмой мужчина был доставлен в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Проводятся допросы свидетелей, назначены необходимые судебные экспертизы.

Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.