В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители дома №26/1 по ул.Ю.Фучика. Им Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание.">

В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители дома №26/1 по ул.Ю.Фучика. Им ">

Жителям Тулы пришли двойные квитанции с долгами за ЖКУ

icon 24/05/2017
icon 14:20
Важная новость
Жителям Тулы пришли двойные квитанции с долгами за ЖКУ

Автор:

В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жители дома №26/1 по ул.Ю.Фучика. Им пришли двойные квитанции с большими суммами долгов за жилищно-коммунальные услуги от некой управляющей компании «Чистый город».

Отметим, что с 2015 года дом находился под управлением УК «Гарант», то что управляющая компания по сей день работает на данном доме подтверждает и реестр лицензий на право управления МКД Государственной жилищной инспекции Тульской области.

Как рассказывают сами жители, никакого общедомового собрания жильцов с присутствием представителей ГЖИ или других официальных органов не было. Однако неизвестные личности обходили квартиры в попытках собрать подписи жильцов. Теперь, семьям оказавшимся в неприятной ситуации в УК «Чистый город» советуют обратиться в офис УК «Гарант», чтобы вернуть деньги за оплату квитанций за апрель и май.