Теперь туляки могут сообщить о переполненной мусорке с помощью бесплатного SMS

icon 01/05/2017
icon 07:00
Теперь туляки могут сообщить о переполненной мусорке с помощью бесплатного SMS

Автор: Фото: https://www.be1st.pro/sites/default/files/styles/blog_image/public/Depositphotos_27962109_m-2015.jpg?itok=5NscuftP

Фото: https://www.be1st.pro/sites/default/files/styles/blog_image/public/Depositphotos_27962109_m-2015.jpg?itok=5NscuftP
На территории тульских КП размещены информационные таблички с индивидуальным трехзначным номером площадки. C помощью бесплатного SMS с указанием номера площадки и пометкой «мусор», отправленного на номер 3434 с 1 мая можно сообщить о перенакоплении мусора и неудовлетворительном санитарном состоянии территории КП.
 
«Данные сообщения в режиме онлайн будут направляться в ЕДДС, а затем оперативно передаваться ответственным за содержание КП. Обращения жителей останутся на контроле, пока не поступит информация о выполнении работ по вывозу мусора и уборке КП», - сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Бесплатные SMS о нарушении санитарного порядка на площадках, на которых информационные таблички уже установлены, принимаются ЕДДС с 27 апреля. Работа по установке табличек продолжается.