Жители Заокского района: Устал народ терпеть бесчинства и вседозволенность Елены Рыбаковой

icon 26/04/2017
icon 09:40
Важная новость
Жители Заокского района: Устал народ терпеть бесчинства и вседозволенность Елены Рыбаковой

Автор:

Инициативная группа жителей Заокского района прокомментировали нашему агентству отставку главы местной администрации Елены Рыбаковой. Напомним, в понедельник губернатор Тульской области Алексей Дюмин на традиционном оперативном совещании заявил, что «лимит доверия» Рыбаковой исчерпан.

Вот как отнеслись к этому событию жители района:

- Увольнение главы администрации Елены Рыбаковой для большинства жителей поселка и района оказалось радостным событием! Устал народ терпеть бесчинства и  вседозволенность Елены Викторовны на посту главы, которая умело отмывала бюджетные деньги участвуя в реализации «Народного бюджета» (крыши, дороги, площадь, школы, сады, водопровод и т.д) и старательно вкладывая свой куш в семейный бизнес сына, бизнес мужа и свой. Она и ее команда бездарей богатеют, а народ  опустила ниже плинтуса.

Последняя капля, это закрытие рынка! И жители унижены и предприниматели обмануты! Люди многие выживают лишь за счет этого доступного по деньгам муниципального рынка, на котором можно поторговаться и снизить цену, купить в займы до зарплаты или пенсии. И после вмешательства Алексея Дюмина Рыбакова не поспешила  уладить конфликт, а начала «додавливать» предпринимателей и обещала им «костьми лечь, но торговать им не позволить», а как живется нам, сельчанам, и дела нет!

Новые крыши текут,  новые дороги разваливаются, очистные без очистки, водопроводные линии и многое другое, далеки от смет и низкого качества материала и выполненных работ! Земли - особый инструмент махинации и легкой наживы! Мошенничество, коррупция, кумавство в руководящих должностях администрации, ручные депутаты, мало образованный и невоспитанный штат администрации, богатый административный ресурс: печать и подпись, покровители в органах и в чинах  правительства области - это все и есть глава администрации МО Заокский район, Рыбакова Елена Викторовна.

Губернатор, уволив ее, проявил, прежде всего, уважение к себе и государству,  т.к. был обманут главой. Вернул уважение и к нам, жителям района! Решение Алексея Дюмина об увольнении главы администрации МО Заокский район Рыбаковой считаем справедливым и своевременным. – утверждают активисты.