В Туле появятся новые игровые площадки

icon 25/04/2017
icon 16:00
В Туле появятся новые игровые площадки

Автор:

25 апреля директор фонда развития тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева 25 сообщила о планах организации на 2017 год.

По ее словам, уже приняты решения на установку восьми игровых площадок в Чернском, Арсеньевском, Богородицком районах. Также площадки появятся в Туле, две из них – для детей с ограниченными возможностями.

Кроме того, на 2017 год запланировано строительство спортивных объектов в Арсеньевском, Киреевском и Каменском районах, а также в Донском, говорит директор фонда.

«Планируется оказать поддержку спортивной федерации по стрельбе из лука и арбалета. Кроме того, будут проведены работы по изготовлению памятников Игорю Талькову и «Дети войны», – рассказала руководитель «Перспективы».

Планируется провести ремонт загородной базы центра молодежи в селе Крапивна и спортзалов в пяти районах области. Также ремонтные работы коснутся жилья для медицинских работников.

А в 2017 году будут проведены работы по обустройству памятника участникам локальных войн в Алексин. Также будут завершены работы по благоустройству памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, – заключила Федосеева.