Энергетики продолжат принимать активное участие в весенних субботниках

icon 25/04/2017
icon 15:31
Энергетики продолжат принимать активное участие в весенних субботниках

Автор:

22 апреля сотрудники ТГЭС очередной раз в этом году участвовали в субботнике по уборке территорий, прилегающих к трансформаторным подстанциям(ТП). Объем работы был выполнен большой. На данном этапе очищены от мусора территории ТП в Привокзальном районе по улицам Чмутова, Карбышева и 8-й проезд. Все задачи, ставившиеся в ходе проведения субботника, полностью и качественно выполнены. Уже более 30 объектов приведены к надлежащему виду.

Напоминаем, что наличие мусора – это не только антисанитарные условия и непривлекательный внешний облик города, но и, что самое главное,прямая угроза безопасности жителей и всей системы энергообеспечения.

Уважаемые туляки, не допускайте беспорядочного складирования твердо-бытовых отходов. Как Вы знаете, сейчас практически в каждом дворе находятся специализированные контейнерные площадки. Давайте содержать территорию любимого города в чистоте!

Надеемся на Ваше понимание. В конечном итоге, в том числе и в этом, залог Вашей безопасности и наличия света и тепла в Ваших домах!