Николай Воробьев поздравил с праздником служащих Нацгвардии

icon 27/03/2017
icon 10:38
Николай Воробьев поздравил с праздником служащих Нацгвардии

Автор:

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем национальной гвардии РФ:

- Сегодня мы впервые имеем честь поздравить с профессиональным праздником тех, кто стоит на страже общественного порядка, борется с организованной преступностью, терроризмом и экстремизмом. Очень важно, что теперь есть структура, объединившая все ведомства, которые долгое время поодиночке стояли на страже общественного порядка, – Национальная гвардия России.

Высокий профессионализм, полная самоотдача, великолепная физическая и психологическая подготовка, чувство гордости за свою страну и готовность ее защищать – именно эти качества присущи служащим Национальной гвардии.

Этим мужественным людям мы адресуем самые искренние поздравления и слова благодарности за нелегкий труд и верность выбранному делу! Пусть в вашей жизни будет как можно больше спокойных светлых дней! Желаю вам  крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, всего вам доброго! С праздником!