22 февраля в Туле закроется дилерский центр Toyota

icon 16/02/2017
icon 13:38
Главная новость Важная новость
22 февраля в Туле закроется дилерский центр Toyota

Автор:

По информации ИА «Тульские новости», 22 февраля завершает свою работу дилерский центр «Тойота Центр Тула», по информации источника в компании, причиной закрытия центра могут быть проблемы с кредитами. Кроме того одной из причин закрытия может быть падение реализации автомобилей. По информации издания «Бизнес 71», с 2014 года продажи автосалона снизились на 50%. В связи с этим дальнейшее сотрудничество «Тойота Моторс» с тульский дилерским центром было сочтено экономически нецелесообразным, отмечает источник.

Подтвердить данную информацию в тульском салоне нашему корреспонденту не удалось, за любыми уточнениями по данному вопросу нас перенаправили в центральный офис «Тойота Моторс».

Информацию о прекращении работы дилерского центра «Тойота» в Туле подтвердили нашему корреспонденту в головном офисе, не уточняя подробностей.

Таким образом, с 22 февраля «Тойота Центр Тула» не сможет заниматься продажей новых автомобилей и ремонтом по гарантийному обслуживанию. Владельцам автомобилей марки «Тойота» за ремонтом по гарантии придется обращаться в соседние дилерские центры. Напомним, они находятся в Калуге, Рязани и Москве.