Балберов: одним из главных достижений Дюмина является открытие Суворовского училища

icon 01/02/2017
icon 11:20
Важная новость
Балберов: одним из главных достижений Дюмина является открытие Суворовского училища

Автор:

2 февраля исполняется год  пребывания на посту губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Мы попросили заместителя председателя Тульской областной Думы Александра Балберова дать свою оценку по итогам годовщины работы губернатора.

«Первое, что было сделано, так это 5 – летняя программа развития региона, которая вырабатывалась со всем тульским сообществом. Безусловно, это был шаг в абсолютно верном направлении. Очень много времени за этот год уделялось инвестиционным проектам, и мы видим их плоды. Действительно, некоторые предприниматели пришли в тульский регион, я надеюсь, что это не закончится и будет продолжаться», - говорит Балберов.

Заместитель председателя считает что, одним из главных достижений губернатора является открытие Суворовского училища. По его словам, Алексей Дюмин сдержал данные обещания по поводу его открытия, тем самым подтвердив значимость своих слов. Создание Суворовского училища во всех региональных центрах и тем более в таких центрах, где производится всемирно известное вооружение, является важным моментом, так как воспитывает патриотический дух молодежи.

«Я думаю программа, которая проводится на сегодняшний день, имеет положительную оценку. Правительство работает, предприятия работают и бюджет пополняется».

Александр Балберов также отмечает хорошую работу Дюмина, которая была проделана за прошлый год и считает, что программа, намеченная на будущее, обязательно, реализуется, но выполнять ее должен не один губернатор, а все общество в целом.