Премия «Тульский бизнес»: В номинации «За социальную ответственность бизнеса» победителем становится ПАО «Тулачермет»

icon 20/01/2017
icon 17:23
Важная новость
Премия «Тульский бизнес»: В номинации «За социальную ответственность бизнеса» победителем становится ПАО «Тулачермет»

Автор:

Как сообщает наш корреспондент, в эти минуты проходит церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

ПАО «Тулачермет», являясь одним из крупнейших промышленных предприятий региона, постоянно вкладывает инвестиции в развитие производства, но никогда не забывает о своей ответственности перед жителями Тулы.

В 2016 году коллектив предприятия за успешную работу был награжден Благодарностью Президента Российской Федерации. Сегодня здесь возводится новый литейно-прокатный комплекс, который позволит кардинально повысить объемы выпуска продукции, а также заметно улучшить  экологию предприятия. В результате будут обеспечены дополнительные поступления в бюджет Тульской области, а главное — появятся новые рабочие места с современными условиями труда и достойной заработной платой.

Для вручения премии приглашен руководитель Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу  Дмитрий Новиков.

«В первую очередь,  хотел бы поблагодарить организаторов премии за возможность вручить номинацию за социальную ответственность.

Так как одним из важных моментов является создание условий, которые бы позволяли не только жить, но и растить детей.

Номинация вручается коммерческому директору предприятия Алексею Паршукову.  

« Хотел бы сказать, что очень важно здесь находиться,  спасибо организаторам, за то, что оценили наш труд и он не остался незамеченным», отметил он.