Тульские чиновники проинспектировали, как город очищают от снега. Фото

icon 14/01/2017
icon 17:14
 Тульские чиновники проинспектировали, как город очищают от снега. Фото

Автор:

По поручению Евгения Авилова выездное совещание провел первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

В нем также приняли участие начальник управления по благоустройству администрации Тулы Татьяна Матвеева, заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова, сотрудники главных управлений администрации Тулы по территориальном округам, представители АО «Спецавтохозяйство», а также представитель управления ГИБДД УМВД России по Тульской области.

Так, в рамках выездного совещания были проинспектированы работы по расчистке автомобильных дорог, тротуаров и дворов от снега, а также работ по его вывозу. В частности, сегодня в механизированной уборке улиц Тулы задействовано 74 единицы техники и 148 человек на ручной уборке. Вывоз снега осуществляется на следующих участках:

- площадь Ленина;

- улица Октябрьская;

- ул. Кутузова (остановки и пешеходные переходы);

- ул. Станиславского;

- территория у памятника В.В. Вересаеву.

Владислав Галкин в ходе объезда отметил, что особое внимание необходимо уделить тротуарам и подходам к образовательным учреждениям и учреждениям здравоохранения.